Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то посетили квеструм Inside quest квест "Морг". Для нашей команды это 16 квест, мы достаточно опытные и искушенные ребята, каждый раз мы посещаем квеструмы, чтобы отдохнуть душой, получить массу положительных эмоций и адреналина, насладиться командным взаимодействием! В этот раз не произошло исключения: " Морг" интересный, хорошо оформленный квест!
Все задания вполне логичные, средней сложности и некоторые легкие, мы всё выполняли в спокойном режиме, абсолютно забыв о времени (кстати прошли квест за 40 минут) - было не жутко и не страшно, немного гнетущую обстановку создавало музыкальное сопровождение.
Антураж соответствует заданной тематике, у нас в команде трое медиков - нас моргами не испугать и не отвратить)
В целом от квеста осталось приятное впечатление, все понравилось, все было очень спокойно, нас напугал эффектом неожиданности только один момент, но без спойлеров ;-)
Больше бы рекомендовала этот квест новичкам, 2000 рублей посещение как обычно так то дороговато для этого квеста... Вот 1300-1500 рублей в самый раз!
Администратор Николай был очень гостеприимен - это также располагает к игре!
Мы ещё обязательно вернемся на другие локации, кстати очень ждём открытие квеста "Чужой"!!!

Огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось у нас! Ждем вашу команду вновь ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!