Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

В очередной раз прекрасно провели время с Inside quest!
Были и на "Хоббите", и на "Морге". В субботу были на "Ведьме". Очень долго ждали этот квест. Впечатления остались крайне положительные, испытали весь спектр эмоций. Удалось почувствовать себя "17-летним подростком", как говорил ведущий. Как всегда хороший антураж, но есть пара моментов, связанных именно с механизмами, которые без комментария ведущего через громкую связь осуществить было не так просто, типа "ребята, попробуйте еще раз, а у вас точно все открылось?". Это, конечно, немного портило страшную атмосферу. В целом остались довольны, несмотря на мелочи.
За чай и приятный прием как всегда большое спасибо.
Единственное, в этот раз какая-то заминка с фото. Хотелось приложить их к отзыву, но наших фото с субботы до сих пор не видно. Обидно :(

Cliss, огромное спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь. Просим проверить фотографии сейчас, выгрузили все! Нам очень приятно, что вы были на всех наших локациях))) Обязательно учтем ваши рекомендации. С нетерпением ждем вашу команду в наших новых локациях ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!