Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Сходили на квест "Морг". Впечатления хорошие. Правда, почему-то было не так страшно, как ожидали :) Была пара моментов, которые напугали нас скорее своей неожиданностью. Единственный минус - это плохая связь с ведущим квеста. Нужно стоять возле микрофона, чтобы слышать подсказку. Например, в квестах компании "Клаустрофобия" подсказки осуществляются через громкую связь на все помещение, что конечно же огромный плюс, а то в панике похоже что-то происходит со слухом :)))) Ну а вообще организаторы квеста молодцы! Обязательно сходим на другие локации компании.

• Елена, огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас! Про связь с ведущим, действительно, необходимо подойти к переговорному устройству для того, чтобы взять подсказку, в этом случае слышно очень хорошо- на расстоянии метра точно! Ждем вашу команду в "Норе Хоббита" и "Ведьма" ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!! До новых встреч!