Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Итак, "Ведьма" .Таинственная избушка на окраине леса ,куда мы попадаем в начале игры, одновременно и пугает и манит. Что же скрывается за дверью, живет ли кто -нибудь там? Если вы смелый -тогда однозначно вперед!

Каждый раз перед очередным квестом я думаю, что меня уже ничем не удивить.В большинстве случаев так и происходит.Но не здесь. Антураж - настоящее ведьмино логово, спецэффекты и фишки!! ооо это, ребят вообще нечто, у других я такого точно не видала, при том что у меня за плечами почти 60! квестов. Присутствуют и пугающие моменты, лично я пару раз легонько ввизгнула и один так хорошо поорала дуэтом с подругой)))Вообщем , я очень рекомендую ведьму, она понравится абсолютно всем!

На данный момент все квесты Инсайда пройдены .Когда мы теперь с вами увидимся, ребят)))Мы будем очень скучать!Успехов и процветания вам!))

• Ольга, как приятно!!!! .... очень приятно слышать от вас такие теплые слова ))) Для нас , не описать как, важен ваш отзыв ))) Наш ежедневный труд направлен с одной целью - ВАШИ ЭМОЦИИ! Вас, как опытных игроков , действительно сложно удивить и мы бесконечно рады, что Вам понравилось у нас! Наши двери всегда открыты для Вас, приходите просто в гости на чай с печеньками ))) Весной будем запускать новые локации, поэтому если без повода не встретимся - то повод создадим мы! Вы были одними из наших первых клиентов в самом начале нашего пути!!! Спасибо Вам за искреннею поддержку, именно она делает нас сильнее!!! Побольше бы таких благодарных команд как Ваша))) Ваш INSIDEQUEST!!! До новых встреч!