Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Антон написал 3 отзыва об этом месте

Был с друзьями в конце прошлого года на квесте Морг.
Атмосфера квеста — это постоянное напряжение, порожденное неизвестностью впереди. Я сам не из робкого десятка, но все же за пятую точку временами держался :)
Компания была смешенной 2+2 от того было веселее. (Девченки визжали). По моему один из лучший квестов в Екатеринбурге. Если взять с собой эмоционального друга/подругу квест понравится на 200%
В самом квест - руме все очень эргономично и продумано. Есть где оставить вещи, чай/кофе, сладости. Месторасположение очень удобное, есть парковка, рядом торгово-развлекательный центр. Особо порадовал персонал, что в наше время вообще редкость! За что ставлю твердую пятерку!

• Антон, огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что спустя столько времени вы нашли время для обратной связи, да еще и такой позитивной))) Когда в команде присутствуют эмоциональные игроки - игра действительно идет на УРА и очень весело! Мы счастливы, что Вам у нас понравилось и конечно же ждем Вашу команду в "Норе Хоббита" и новой локации "Ведьма" ))) Записывайтесь, приходите, играйте и ПОБЕЖДАЙТЕ!Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!! До новых встреч!

• Скоро придем на Нору Хоббита и Ведьму - планируем корпоратив в нашем Екатеринбургском филиале.

• С нетерпением ждем)))