Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Много слышали об этой компании. Знакомые рассказывали про впечатления от "Морга" и много-много добрых отзывов о "Норе Хоббита".
Пришли в "Инсайд" на только открывшуюся локацию "Ведьма", начитавшись восхищенных отзывов.
Что можно сказать?
Антураж и правда очень хороший, ребята с любовью отнеслись к тому, что делали. Избушка из дерева, все стилизованное, есть что рассмотреть.
Первая комната действительно впечатляет своими загадками, необычными "направляющими силами" и волшебством. Понравилось. Интересно, хоть и есть пока еще мелкая проблемка(ребята знают о ней),локация только начала работать - дадим им время:)
Что касается остальных энных комнат, тут несколько впечатление померкло, т.к. работа больше не командная началась,а на одного-двоих. Мы такое не очень любим, т.к мальчики в нашей команде активисты,а мы в такие моменты в стороне:(
В конце квеста, один механизм не сработал так как нужно, и не произошло должного эффекта, слегка расстроило.
А еще, немного не так было преподнесена легенда, точнее ее конец.
"....и как только вы встретитесь с обитателем избушки, бегите со всех ног, спасайтесь и останетесь живы!" - я бы сказала что-то такое, чтобы было ясно,что же делать в конце. Мы немного запутались и стали искать еще и еще, хоть и держали уже ключи в руках. Но,администраторы быстро сориентировались и подсказали нам,мол,хватит,ребята,это финишная прямая))
Жаль,что нам не сказали наше время(меньше часа точно) и не сфотографировали нас.
А в целом, очень достойно! Спасибо за атмосферность, интересные загадки и гостеприимство!

• Fllw, огромное спасибо Вам за отзыв! Спасибо за подробную обратную связь, мы обязательно учтем Ваши рекомендации, абсолютно согласны с Вами ... есть моменты технического характера которые дорабатываются. Благодаря искренней обратной связи наших игроков после игры мы становимся лучше и развиваемся! Именно благодаря вовлеченным командам - как ВЫ! Спасибо за понимание и Вашу лояльность, за дельные рекомендации и столь подробный отзыв! Мы действительно с любовью создавали данную локацию. Очень приятно, что Вы это почувствовали.... ))) Ваши рекомендации, пожелания и наш накопленный опыт - эта та сила, которая поможет нам реализовать ожидания опытных команд в новых локациях, которые не за горами! Если у Вас будут рекомендации и пожелания к дальнейшему развитию нашей компании - пишите) будем Вам безмерно благодарны!!! За фотографии - вы правы, что то не с ориентировались ... с открытием третьей локации начинаем Вас расспрашивать про Ваши впечатления и забываем ... простите пожалуйста) будем рады Вас встретить вновь и устроить фотосессию с плюшками и чаем!!! Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!! До новых встреч!

• Спасибо Вам за очень достойный ответ! К сожалению,не все компании могут похвалиться вежливым и учтивым общением с гостями)
    Мы обязательно придём к Вам вновь на другие локации!

• Да! Приходите- играйте - ПОБЕЖДАЙТЕ! Будем Вам очень рады!