Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Все квесты этого квеструма очень классные, каждый квест выдержан в строгой тематике, и ощущение стопроцентного погружения без сомнения присутствует, очень радует что все локации наполнены мелкими деталями, что придает игре реалистичности, все загадки логичны и интересны. Интерьеры квестов сделаны очень качественно, во всех квестах было чисто, заметно что за комнатами следят)
Встречали нас приятные и симпатичные парни, были очень гостеприимны, вежливы и радушны ) приятно было услышать, именно КРАТКИЙ и ёмкий инструктаж. Очень удобная зона ожидания с мягкими стульями, чаем разных видов и кофе и вкусным печеньем, где можно обсудить квест и поделиться своими эмоциями и впечатлениями, а они как раз таки были только позитивными ))) подводя итоги хотелось бы пожелать ребятам оставаться на таком же высоком уровне! Будем ждать от вас новых квестов, успехов вам в вашем деле )))

• Юлия, добрый день! А нам то как приятно слышать такую добрую обратную связь! Спасибо Вам огромное за столь развернутый отзыв))) сложно описать, как сильно нас, организаторов, мотивируют позитивные отзывы наших игроков))) мы обязательно будем открывать новые локации в Екатеринбурге и бесконечно будем Вам рады!!! За комплимент нашим ребятам - отдельное спасибо!!! Всегда приятно получать комплименты)))) Еще раз спасибо за Ваш искренний отзыв!!!