Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Долго собиралась написать про эту компанию. Собралась!
Инсайд квест- компания одна из любимых в городе. Начиная с сайта у ребят все сделано, как следует. Продуманно, ЧИСТО, администраторы-золото, а это очень важно. Настроение задают именно они. Были в Морге и в Норе... Антуражность квестов на 5 +.
Я частый посетитель квест-румов и действительно, абсолютно точно можно заявить, что вы, ребят, входите в пятерку ЛУЧШИХ компаний города.
Спасибо вам, за наш досуг! так держать!

• Администраторы - золото .... СПАСИБО!!! Одна из самых любимых в городе - огромное СПАСИБО!!! Мы правда очень стараемся и искренне Вам радуемся, когда Вы к нам приходите, а еще ...... мы очень радуемся Вашим победам )))) Огромное спасибо за ваш искренний отзыв!!!! Приглашаем Вас в нашу новую локацию "Ведьма" - будем Вас радовать вновь))) и конечно же мы будим открывать новые локации, правда по другому адресу ))) Спасибо Екатерина Вам, за Ваш бесконечный позитив!!!!! Ждем Вас вновь! Всегда Ваш INSIDEQUEST!

• Мы к большому сожалению, вчера прошли вашу ведьму))))
    Эмоций прибавилось еще больше)))) ведьма оправдала ожидания, еще и неожиданностью поразила!)
    Процветания вам, ждем новые локации)

• Почему к сожалению )))) ЗДОРОВО!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ К НАМ ПРИШЛИ!!!! Обязательно будем открывать новые локации)))) и ждать Вас))))