Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Первый опыт прохождения КВЕСТОВ был в этой СУПЕРСКОЙ КОМПАНИИ. Они и остались лучшими!!!
Очень важный момент - это сотрудники.
Так вот здесь они лучшие!!! Живые, эмоциональные, очень тепло принимают в любое время дня. Потрясающе создают обстановку перед игрой. Ребята ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы BEST!!! Рекомендую всем! Ждем новые Квесты. Желаем много клиентов.

ВСЕ СЮДА!!!

• Светлана, огромное Вам за ПОЗИТИВ! Очень приятно быть в основании Вашего пути по миру квестов!!! Очень приятно, что запомнились Вам и стали для вас ЛУЧШИМИ, учитывая ваш опыт на сегодня))) Мы безмерно благодарны за Вашу позитивную обратную связь!!! Ваша готовность нас рекомендовать бесценна для нас!!! Мы очень любим свое дело и искренне рады Вам!!! и конечно же этого не возможно не почувствовать приходя к нам ))) Очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждем вашу команду вновь ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!