Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м
Антон написал 3 отзыва об этом месте

Забегая вперед скажу, что я квестоман со стажем. Вчера с друзьями посетили Нору Хоббита. Все друзья мужского пола, всем за 25 лет. Квест не сложный. В нем нет зубодробительных загадок, и он не требует энциклопедических знаний, зато он дарит невероятные эмоции. Эмоции маленькой победы, с каждым выполненным заданием. Посетив множество квестов, я видел высокотехнологичные квесты, квесты с гигантскими площадями, квесты куда без «Перельмана никуда». К сожалению очень редко мне встречались квесты дарящие эмоции. За эмоции ставлю 6! :) В общем Нора Хоббита — квест must have. Рекомендую!

• Наша цель - Ваши эмоции!!! Огромное Вам спасибо за Ваш позитивный отзыв!!!! за Ваши добрые слова!!! Мы обязательно будем открывать новые локации и с нетерпением ждать Вашу веселую команду вновь))) Очень рады, что Вам понравилось у нас! И кстати, вы были у ас в "Ведьме"? Если же нет...то ЖДЕМ!!!! Всегда вам рад, Ваш INSIDEQUEST!!!