Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Сразу хочу сказать, что пишу этот отзыв не чтобы сказать как все плохо, а чтобы ребята доработали квест ведьма.

Мы были у них на 2х квестах "Нора Хоббита" и "Морг" очень понравились, а вот третий квест подкачал.

По существу:

2)В комнатах довольно чисто

3)Грамотно соблюдается временная дисциплина

Про квест ведьма:

1)Было написано, что будет очень страшно, оказалось страшно первые 5 минут

2)Мы открыли ящик, но нам сказали, что мы его очень рано открыли, не состыковка.

Когда мы вышли получили разочарование, я бы отнесла этот квест просто к обычным, а не страшным.

• Никита, спасибо за уделенное время! Никита все команды эмоционально очень разные. Вашей команде не страшно, а другая визжит))) Все действительно очень разные!!! Жаль, что не оправдали ожидания Вашей команды. Мы откорректируем на сайте информацию, что бы ожиданий по поводу того, что квест страшный у игроков не было. Никита мы всегда готовы к обратной и связи и рекомендациям здесь и сейчас, тем более Вы наши постоянные клиенты и были на всех наших локациях, не совсем поняли оценку 2 ...