Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Первый раз попал на подобное мероприятие. Сравнить не с чем, поэтому делюсь впечатлениями новичка.
Первая комната "НОРА ХОББИТА" . Круто! И еще раз круто! Взяли с собой 3х детишек. Они просто пищали от восторга) Хитрый Фродо не подкачал, над загадками пришлось немного подумать. Ну и без внимательности не обойтись.
Рекомендую сходить не только...

Рекомендую сходить не только взрослым.
Вторая комната "ВЕДЬМА". Хорошо, но мало))) Квест сам классный, задумки хорошие. Но! Но мало! Когда забираешь ключ от выхода, понимаешь свой недогон.
Рекомендация -упростить загадку с книгой и добавить пару загадок во вторую и последнюю комнату. И будет круто)
Ребята молодцы!!!!
P.S. DozoR

• Огромное спасибо за ваш искренний отзыв!!!! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!!!! отдельное спасибо за рекомендации и вашу вовлеченность ))) в наших планах открытие новых локаций, поэтому пожелания, рекомендации, ваши мысли для нас безмерно важны!!! Всегда рады Вам и вашей команде!! Ваш INSIDEQUEST) приходите к нам вновь 😉