Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Не хочу идти сюда, но поставлю твёрдую тройку! Организаторы молодцы, постарались на славу! Мои друзья здесь тоже никогда не были. И даже и не упоминали об этом чюдесно заведении. Но я знаю, если бы они о нём узнали, то они бы знали о нём! Это уж точно! Особенно впечетлил квест - нора ведьмы.

• Какой забавный отзыв о нас!!!!! сегодня эмоции дарите вы нам)))) очень нас развеселили))) спасибо!!!! Спасибо за отзыв!!!!! Мы только искренне не поняли почему не хочется к нам идти? Когда как вроде твердая 5)))) за Нору Ведьмы - респект))))) и конечно же постараемся новые локации запустить неподалеку от Автовокзала )))) чтобы Вам было удобно до нас добираться))) Приглашаем Ваших друзей, Вас играть вместе с нами вновь !!! Звоните, записывайтесь и приходите побеждать в наше чудесное заведение!!!! С нетерпением Вас ждем, Ваш INSIDEQUEST!