Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Сегодня мы привели группу детей в честь дня рождения на квест "Нора хоббита". А мы родители решили не скучать и тоже развлечься "не по-детски". Нам была предложена тема спасения из Морга, и мы впятером (два папы и три мамы) с огромным интересом его преодолевали. Размяли мозг на старости лет в полном смысле слова))). Все были впервые, впечатлений куча! Реквизит шикарный! Спасибо!! Данный квест думаю подойдет для детей и взрослых лет с 16-ти.

• Искренне благодарим Вас за добрые слова!!!!! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Вы огромные молодцы вместе с детками)))) будем рады вас видеть вновь на наших других локациях! До новых встреч, ваш INSIDEQUEST