Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Таня π написала 2 отзыва об этом месте

Начнём с конца - Ведьму наше трио одолело за 36 минут. Причём последние минут пять, имея заветный ключ, вместо того, чтоб двинуть на выход, мы придумывали себе несуществующие задачи и пытались разобрать то, что вскрывать не требуется - привет Грише! Думается, в тайничок во второй комнате имело смысл положить подсказку:

"Зло не дремлет! Поскорей...

"Зло не дремлет! Поскорей

Отыщи ключ от дверей.

Прятать ведьма его может

У того, кто ей дороже.

Чтобы обрести свободу,

Ты с ключом беги ко входу!"

Хочется отметить, что я шла в Inside quest в поисках очередного зловещего ужаса, а столкнулась с неплохой атмосферной сказкой для тех, кто постарше. И, пожалуй, не разочарована этим. С любовью продуманные организаторами декорации избушки и технологичное волшебство оценено нами по достоинству. Одним моментом был бы очень доволен известный фокусник моего детства - Амаяк Акопян - он всегда утверждал, что это необходимо обязательно сделать, иначе чуда не произойдет! Меня весьма впечатлила одна из задумок-подсказок в решении головоломки в самой первой комнате. Хочется только отметить, что для опытных команд задач может оказаться маловато. Увы, именно так вышло в нашем случае. Зато для новичков, а также желающих перейти от низкопробных квестов к более качественному продукту Ведьма будет отличным вариантом.

Отдельно хочется сказать о гостеприимном общительном персонала - можно заговориться так, что забудете на память сфотографироваться. Тем более, что этому весьма способствует уютная зона ожидания с отличным выбором чая!

Напоследок хочется обратить внимание, что у компании очень гибкая политика в области сертификатов - подарок для близких здесь сможет приобрести не только тот, кто готов оставить в кассе существенную сумму в 2500-3000 рублей, но и те, кто хотел бы подарить близким позитивные эмоции, но располагает иными финансовыми возможностями.

• Татьяна, преогромнейшее спасибо за Ваш искренний и добрый отзыв!!!!! Отдельное спасибо за рекомендации и обратную связь. Интересное сравнение с атмосферной сказкой ))) с этой стороны мы не рассматривали наш квест ) Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! мы правда все делали с любовью ))) С нетерпением ждем вас вновь и конечно же будем развиваться и открывать новые локации ))) Ваш NSIDEQUEST, до встречи!

• Думаю, что в ближайшее время заглянем к вам в Морг, до встречи)))