Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Посетили 2 квеста-"Нора Хоббита" и "Морг". Хоббит очень милый, отличный антураж!В комнате очень чисто и приятно находиться, хочется расслабиться, но нужно включать мозг, что бы выбраться)понравился поисковый момент - небольшие тайнички, как и должно быть в хоббитовском доме)). "Морг"-покорил! очень логичный квест, постоянно действия, не даёт заскучать! атмосфера шикарно реализована, все очень правдоподобно!!! много неожиданный моментов и отличная легенда! только в самом конце понимаешь причину, по которой нужно обязательно спастись и выйти из комнаты!! По мимо прочего-очень общительные организаторы! Приятно встречают, угощают чаем с печеньками!Спасибо Вам за качественную работу!!!

• Здорово, что Вы были на двух наших квестах !!! с чаем и печеньками будем встречать Вас в "ВЕДЬМЕ")))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!! Качество нашей работы оценивается именно отзывами наших команд и готовностью нас рекомендовать. Мы всегда искренне Вам рады! Переживаем в моменте Вашей игры и вместе с Вами разделяем радость победы!!!! Очень приятно, что вы почувствовали это на игре Вашей команды)))) С нетерпением ждем Вас в "ВЕДЬМЕ", ваш NSIDEQUEST