Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Сегодня, после посещения 5 пар(3 из них высшая математика) решили приятно провести вечер в мозговом штурме различных интересных, интригующих, головокружительных загадок. И тут мы не прогадали. Это был самый лучший квест из всех, на которых мы были(а их было немало). Большое спасибо организаторам за такой чудесный вечер. Отдельная благодарность от Дмитрия, так как его не заставили платить за разбитый шприц! Организаторы крайне приятные люди. Всем советую! Спасибо за квест!

• Superman, огромное спасибо за столь позитивный отзыв!!!! Отдельное спасибо за рекомендацию))) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!!! А за самый лучший... низкий поклон, очень приятно))) Приходите вновь, будем радовать Вас и дарить Вам только позитив!!!!! С нетерпением ждем, ваш NSIDEQUEST. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!