Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Посетили квест "Морг". Ооочень антуражно. Нас - новичков впечатлило))) Спасибо Вам за наш весёлый вечер и за положительные эмоции. Удобно добраться, причем на любом виде транспорта. С парковкой также проблем не возникло. Приветливые ребята - организаторы. Обязательно посетим Вас еще!

• Искренне благодарим за Ваш добрый отзыв!!! Наша основная цель и есть ваши положительные эмоции!!! Мы очень рады , что Вам у нас понравилось!!! С радостью будем встречать Вас на наших локациях вновь и угощать вкусным чаем))) Обязательно будем развиваться, чтобы веселых вечеров было как можно больше)))) С нетерпением ждем вновь, Ваш INSIDEQEST!!! До встречи у нас )))