Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Сходили на все 3 квеста. Сложные - не спорю. Но оно того стоит. Приветливые организаторы с улыбкой встретят тебя, расскажут правила и помог тебе, если ты встал в тупик. Ни один из квестов не похож на другой. Хорошая техническая оснащенность. Если вы любитель триллера, смело идите в "Морг", если поклонник "Хоббита" и все что с этим связано, идите в "Нору Хоббита", ну а если пощекотать и вы любитель ужасов, то Ведьма ждет Вас!
Удачи. Старайтесь выбраться живыми!

• Александр, ЗДОРОВО и ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО ВЫ БЫЛИ НА ВСЕХ НАШИХ ЛОКАЦИЯХ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ!!!! Весной будем запускать еще локации на другой площадке... с нетерпением ждем Вас вновь!!!! Приглашаем вступить в нашу группу в Контакте и отслеживать новости. До новых встреч, Ваш INSIDEQUEST