Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Сегодня побывали с ребятами в Морге) такой реалистичности не видели очень давно! От Димы шарахнулись, как живой ей Богу!)))) в общем впечатлений куча))
А если говорить про обстановку вне игры, у вас оооооочень понравилось)) что отличает от других квестов, в которые мы ходили, у вас как-то прям уютно) по-домашнему))) Александр и Валера создают соответсвующее впечатление! Ребятки очень позитивные и отзывчивые! Спасибо! Придём проходить оставшиеся комнаты))

• Юлия, столько позитива в Вашем отзыве!!!! Спасибо Вам огромное!!! Здорово. что Вы оценили нашего Дмитрия по достоинству... мы сами его пугаемся, особенно когда ночные игры )))) За уютно и по-домашнему - отдельное спасибо!!! Мы правда стараемся)))) У нас очень дружный коллектив и мы очень рады , что Вам у нас понравилось!!!!! С нетерпением ждем Вас вновь, будем пить вкусный чай с печеньками ))) Ваш INSIDEQUEST, до встречи!!!