Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Александр Колесников написал 3 отзыва об этом месте

Вот мы и побывали в "Ведьме". Очень приятно что в день рождения скидка равна возрасту. Мы пришли заранее, чтобы выпить чай. Встретили нас очень хорошо. Пока пили чай, приятно пообщались о квестах. Перед квестом рассказали легенду и мы отправились в гости к "ведьме". Первые 20 минут прошли быстро и мы особо ничего не сделали, уж очень темно. Пришлось брать подсказки, кое-как с трудом открыли ящики и начали продвигаться дальше. В некоторых моментах даже администратору приходилось приходить к нам на помощь в комнату, потому что предыдущая команда до нас что-то сломала. В некоторых моментах было страшно, музыкальное сопровождение неплохое. Из комнаты мы выбрались. "Ведьма" понравилась!!! Ждем открытия новых комнат.

• Александр, огромное спасибо за такую теплую обратную связь!!!! за готовность рекомендовать нас !!!! Спасибо Вам за понимание и еще раз извиняемся, что пришлось вмешаться в процесс игры. Мы очень будем ждать Вас на наших новы локациях, а они планируются весной))) Еще раз спасибо за понимание и Вашу лояльность!!!!! Ваш INSIDEQUEST, до новых встреч!!!