Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Не так давно посещали и играли в морг, квест отличный. Оснащение и антураж, маникены, загадки очень разнообразные. В некоторых моментах реально пришлось напрягаться и даже брать подсказки администратора. Единственный момент один из приборов в квесте работал не так как нужно из-за этого потеряли немного времени, но это мелочь.

Сегодня посетили квест "Ведьма". Антураж квеста великолепный. Ребята вложились в оснащение квеста на 100%. Загадки весьма интересные. Присутствуют страшные моменты, но не слишком. Даже люди которые не очень любят страшные квесты могут спокойно идти. Скорее всего понравится. Рекомендую к прохождению, если надоели кодовые замки, ключи и прочее.

• Алексей, преогромнейшее спасибо за Ваш добрый отзыв!!!! Для нас очень важна Ваша обратная связь и рекомендации... именно благодаря им мы становимся лучше))) Мы очень рады , что Вам понравилось у нас!!! С нетерпением будем ждать Вас на наших новых локациях (апрель- май)! Ваш NSIDEQUEST, до новых встреч!!!!