Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Ребята молодцы! За спиной более 30 квестов, но мой первый был "Морг"! Спасибо вам огромное, что создали для меня такое крутое впечатление! Все супер технично сделано! Были у вас на всех трёх квестах!)) теперь будем ждать следующий, если он будет. Хотите потрепать нервы? Идите в Морг!! Хотите сводить деток или просто мило романтично провести время? Идите в Нору хоббита!)) а Ведьма, я считаю, для более опытных!) но тоже страшновато слегка!))) давно хотела оставить отзыв!))) вы крутые!

• Анна, так здорово быть первыми в вашем опыте и когда после первого квеста команда возвращается!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИСКРЕННИЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!!!!! Отдельное спасибо , что написали отзыв - для нас это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! От таких добрых отзывов мы становимся крепче)))) Анна по поводу новых локаций - ДА они скоро будут!!!! и страшный и добрый))) и не только.... Поэтому ЖДЕМ ВАС и ВАШУ команду вновь!!! Вас конечно теперь сложнее удивить ... опыт то ОГОГО!!!! но мы постараемся!!! мы ведь тоже опыта понабрались ))) До новых встреч, Ваш NSIDEQUEST