Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Из всех квестов, которые я когда-либо проходил, квесты компании Inside quest определённо занимают особое место! Прекрасно продуманный "интерьер", качественные декорации, инвентарь, интересные, увлекательные задания, сюрпризы в каждом квесте - всё это ждёт счастливых посетителей Inside quest.
Проходили квесты "Морг" и "Нора Хоббита". Оба очень...

Проходили квесты "Морг" и "Нора Хоббита". Оба очень понравились.

• Максим, огромное спасибо Вам за добрые слова в наш адрес!!!!! Нам очень приятно , что Вам у нас понравилось! Сейчас активно ведем работу над новыми локациями от INSIDE QUEST , поэтому очень ждем Вас вновь!!! Будем радовать Вас и удивлять!!!! До новых встреч, Ваш NSIDEQUEST.