Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
toi-2013 написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера на квесте нора Хоббита, это мой 9 квест, с 8-ого пишу отзывы. Девочки были второй раз, до этого совершенно секретно, им понравился больше этот. Из 9 квестов, Хоббиту бы дала 3 место, первое Дракула, второе Миссия невыполнима и ограбление (не знаю можно писать другие названия, если нет извиняюсь). Интерьер очень милый и вкусненький, для тех кто не первый раз совет не брать подсказки, думаю и так все пройдете. Просто, когда не знаешь где финал, чтоб успеть начинаешь просить помощи. Мы вышли за 43 минуты, брали 2 подсказки. Мне быстро показалась, еще бы играла, но зато осталось время от души пофоткаться!) Теперь думаю, может на морг надо было идти, но все еще впереди.

• Огромное спасибо Вам за отзыв!!! Нам очень приятно , что Вам у нас понравилось! Ждем Вас и Вашу команду в локацию "МОРГ" и "Ведьма" ))) эти локация посложнее Норы. И КОНЕЧНО ЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШИ НОВЫЕ ЛОКАЦИИ ОТ INSIDE QUEST!!!!! До новых встреч!