Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Как-то так вышло, что "Инсайд" - мой первый квест-рум, в котором я прошла все комнаты. Один отзыв про "Нору хоббита" уже есть, осталось описать и последующий опыт :)

"Морг" - любимый квест моего мужа. Правда, с его же слов, "лампы висят слишком низко, поэтому препарировать неудобно, а в целом все как по-настоящему" :) Я сама в моргах, к счастью, никогда не была и такие детали для меня не очень важны, но очень понравился сценарий квеста. Загадок было очень много, иногда, как водится, начинали тупить, но оператор вовремя приходил на помощь... Особенно порадовал и неожиданный поворот сюжета, я аж мурашками покрылась в страхе за свои почки (а их у меня всего две, и каждая - предпоследняя)... Хотя, надо признаться - думала, будет страшнее.
"Ведьма" - абсолютно новый квест, довольно жуткий, но мне страха опять не хватило! Видимо, я уже конченый человек и мне надо идти в "Кибернетику" и "Deep Quest" :)
Если серьезно - радует количество загадок (хотя в "Морге" их побольше, я бы что-нибудь добавила в одну из комнат), антураж, музыкальное сопровождение. Правда, мы немного смазали финал, но тут уж сами виноваты :)
Отдельно хочу сказать про зону ожидания: здесь приятно находиться, все три раза были крутые операторы, с которыми здорово поболтать :) Видно, что сотрудники действительно вкладывают душу в свое дело. И сценарии, конечно же, тоже стоит похвалить за их оригинальность и насыщенность :)
В общем, пока "Инсайд" в моем личном рейтинге - один из лучших квест-румов, и я настоятельно рекомендую сюда сходить всем - и новичкам, и опытным игрокам. Яркий и добрый "Хоббит", жутковатый "Морг", почти что гоголевская "Ведьма" - думаю, каждый найдет для себя что-то интересное. Владельцам и сотрудникам желаю дальнейших успехов :) Скорее открывайте уже новую локацию ;)

• О, мы не знали про "Ведьму". Обещали вроде, что третьим будет "Чужой"))

• Дак да, его еще с осени обещают :) Но, как говорят организаторы, помещение для корабля в космосе слишком маленькое, поэтому решили отвести его под "Ведьму". А "Чужого", как всегда, "вот-вот" откроют :)

• Мы больше боялись туда идти, чем в самой комнате))

• Отдельная фича - наступать друг на друга и извиняться))))

• Визжать и извиняться)

• Как приятно, нам организаторам, читать такой позитивный, ИМЕННО ИСКРЕННЕ ПОЗИТИВНЫЙ, отзыв!!! Огромное Вам спасибо!!!! Быть лучшими в Ваше опыте - для нас бесценно! Отдельно благодарим Вас за Вашу готовность нас рекомендовать! Мы активно трудимся над новыми локациями и вот вот в мае планируем запустить новый квест (правда добрый) + после будет страшный квест с актером от NSIDE и мы очень постараемся чтобы страха Вам хватило)))) Еще раз спасибо за столь позитивный отзыв, до новых встреч!!! Ваш NSIDE QUEST...