Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Устав от бесконечного рабочего дня, мы с друзьями решили разукрасить вечерок, скоротав время в прекрасном месте - Морге квеструма Inside quest:)
Месторасположение компании достаточно удобное - 5 минут ходьбы от метро, но вот личный транспорт припарковать, особенно в вечернее время, будет проблематично.
Встретили нас два очаровательных молодых человека:) У меня отвратительная память на имена, но оба представились, дали скидки в квесты партнеров и угостили чаем с печеньками:)) Мы покорены:DD Зона ожидания небольшая, но очень уютная: мебель новая, чистенько.
В самой локации мы - команда с опытом в 19 квестов, минусов не нашли! Единственное, что нужно для себя понять - это не хоррор. Здесь нет леденящих кровь моментов, пара пугающих мгновений, но не более. Атмосфера также не располагает к ощущению ужаса (особенно девочка из Звонка (у меня к ней личная неприязнь) и музыка из Silent hill... Ребят, ну вообще не к месту.)) Но было бы приятно увидеть локацию в стиле этого фильма.))).
Основные плюсы игры:
- шикарный "мужчина" - хозяин комнаты:)!!! Женской половине было жаль, что его нельзя раздеть:DDD А мужская все пыталась найти в его "теле" ключ:D
- интересный, логичный, динамичный процесс. Открыв глаза "убило" количество замков. Промелькнула мысль о том, что сейчас начнется банальный "поиск" ключей, но нет! Они очень интересно "спрятаны" (нет ни одного просто приклеенного под полочкой);
- логика и разноплановость загадок. Весь "процесс" разложен по полочкам. Обожаю, когда все так логично!;
- нам не хватило "Технических штучек". Но те, которые есть достаточно занятные и сработали без нареканий:);
- не нужно таскать с собой рацию для подсказок;
- более одной комнаты.
Ставлю данной комнате твердую 5!, была бы 10 - поставила бы ее:) Советую для прохождения всем без исключения, так как опытные квестоманы найдут тут оригинальные решения простых вещей, а новички поймут насколько разноплановыми могут быть тайники и к чему нужно быть готовым во время квеста:)))
Вернемся обязательно!

• перебираю по деталькам комнаты Морга, никак не вспомню там девочку из Звонка...🐒

• Компьютер:DDD

• Аришка, огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Отдельное спасибо за готовность нас рекомендовать, за массу добрых слов, за конструктивную развернутую обратную связь!!!!! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!!!! и с нетерпением будем ждать Вас в нашей новой локации, открытие которой очень скоро)))) Мы очень постараемся удивить и порадовать Вас в наших новых локациях))) До новых встреч, Ваш INSIEQUEST...