Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Побывали вчера сразу на двух квестах этой компании, давно мечтала сходить, а тут стимулом стала скидка изменникам, равная возрасту. Так что мы вдвоем с моим молодым человеком - виновником торжества, отправились на 25 и 26 квесты - Нора Хоббита и Морг.
Про Нору Хоббита, плюсы:
+ Милая, уютная, позитивная локация
+ Хочется съесть большинство предметов в комнатах))
+ Вообще необычность темы, на такую тематику в городе вроде нет квестов
+ Любопытные задания, загадки
+ Навесные замки, конечно, уже надоели во многих квестах, но конкретно в этом квесте - они очень в тему, особенно есть очень красивые старинные
+ Поиска много, я люблю поиск)
Из минусов:
- Девушка администратор немного неправильно настроила нас перед квестом, потому что узнав, что мы опытные квестоманы, сказала что-то типа: да вы в легкую пройдете этот квест, он несложный, раз плюнуть вам
И я вот весь квест ходила и думала, почему я так туплю, вот вроде опытными обозвали, а догадаться без подсказок не можем, мешало это ощущение немного)
В общем, размялись мы Норой Хоббита и немного подождав, попив чай, пошли на Морг.
Плюсы:
+ Логичность заданий, динамичность
+ Почти что в самом конце прохождения квеста было кое-что очень забавное, прямо порадовало меня внезапное появление кое-чего))
+ Труп сделан ну очень реалистично, это вам не дешевый манекен из магазина, у этого даже реснички были!
+ Всякие забавные нежданчики, было весело)
+ В конце фотографируют много раз и потом все фотографии можно найти в группе в контакте)
Из минусов:
- Мне кажется название Морг не совсем подходящее, вполне подошло бы Безумный Хирург, например
- Фонарик плохо работал, мигал, администратор потом сказал, что обязательно заменят
Вообще квест, конечно, не хоррор, но был такой динамичный экшен) Нужно быть оооочень внимательными, мы во многих местах таковыми не были и это нас тормозило)
По итогу, сама компания качественная и с замечательными квестами, пойдем к вам на "Ведьму", но, наверное, уже вчетвером)

• ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ДОБРЫЙ И ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ!!!! ЗА ВАШ ПОЗИТИВ И ЛОЯЛЬНОСТЬ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ГОТОВНОСТЬ НАС РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ВАЖНО, ЧТО ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ)))) С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ВАС ЖДАТЬ В КВЕСТ "ВЕДЬМА" И НАШИ НОВЫЕ ЛОКАЦИИ КОТОРЫЕ ВОТ - ВОТ ПООЧЕРЕДНО НАЧНУТ ЗАПУСКАТЬСЯ И ОБЕЩАЮТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМИ И ТЕХНОЛОГИЧНЫМИ ))) ПОЭТОМУ ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ВАШ INSIDEQUEST...