Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Проведя отличный вечер в Морге Inside quest, уже на следующий день решили вернуться, но уже в избушку к коварной Ведьме:))
Сегодня нас ждал уже другой приветливый и безумно обаятельный администратор, встретивший нас с улыбкой и создавший волшебное настроение:) Всегда приятно, когда тебя так радушно встречают, интересуются твоим настроением и мнением о локациях.
О "плюсах":
+ квест поразил техническими решениями и оригинальными загадками. Сразу видно, что Inside и Ловушка Джокера - хорошие друзья:D Некоторые задумки схожи. Вообще советую посетить локации обоих квеструмов - качество на очень высоком уровне!;
+ атмосфера проработана до мелочей. Чего только стоит начало - кромешная тьма:) Берите с собой человека, который не боится идти "в никуда":);
+ загадки и их решения логичны, и что самое главное, очень оригинальны. Ничего такого до чего нельзя было бы дойти своим умом нет, но потрудится придется. Были вдвоем, вышли за 40 минут с 1 подсказкой;
+ хозяева избушки - само очарование!!!
+ отдельный "плюс" за движущиеся картины, лестницу и ритуал:)))
А "минус" на самом деле единственный и очень субъективный. Нам сказали, что домовой должен был говорить, но в последнее время приболел и общаться не хочет... Обидно:) Он, как и другие живущие здесь существа, очаровашка!
Итогом хочется сказать, что квест не страшный, а атмосферный. Но если окунуться в эту историю с головой, то пара-тройка моментов без "матерков" точно не пройдет:D В целом, локация шикарная. Советую всем в обязательном порядке ее посетить:)))

• С огромным удовольствием читаем Ваш отзыв!!!! БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!!! ИСКРЕННОСТЬ!!!! ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!!! ДОБРЫЕ СЛОВА!!!! и ВАШУ ЛОЯЛЬНОСТЬ!!!!! ЗА ГОТОВНОСТЬ НАС РЕКОМЕНДОВТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!! с НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС НА НАШИ НОВЫЕ ЛОКАЦИИ , ОТКРЫТИЕ КОТОРЫХ ОЧЕНЬ СКОРО)))) будут и страшные и добрые ))) поэтому очень Вас ЖДЕМ!!! Будем побеждать ВМЕСТЕ!!!! До новых встреч, Ваш INSIDEQUEST...