Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Давно собирались сходить на квест «Нора Хоббита» от компании Inside quest, и вот, наконец, дошли. Ну что сказать от посещения этого квеста у меня остались двоякие впечатления. Да к самой локации нет абсолютно никаких нареканий, стилизованно сделанные комнаты, множество мелких деталей которые придают особую атмосферу, этот квест будет интересен как взрослым, так и детям, я как любительница трилогии о Хоббите получила огромное эстетическое удовольствие. Но в этой огромной бочке мёда, оказалось небольшая, но досадная ложка дёгтя. А именно администраторы, сложилась такая ситуация что изначально мы забронировали квест на 21:25. В день игры нам позвонил администратор Николай, чтобы подтвердить бронь, и мы у него поинтересовались, можно ли будет зайти пораньше, если перед нами не будет другой команды, да тут нам пошли на встречу. На локацию мы приехали в 20:30 нас встретили, всё было хорошо. Но когда мы прошли квест, в зоне ожидания сидела ещё одна команда, а так как зона ожидания там маленькая, то 2 командам сложно развернуться. И вот мы вышли нам не сказали наше время, не предложили разобрать задания в квесте, сфотографироваться. Как бы сделали вид, что нас нет, даже когда мы уходили, я думаю если бы мы первые, с ними не попрощались, они бы не удостоили нас своим вниманием. Как говорится, театр начинается с вешалки, а квест с администратора. Может только нам так не повезло, но в целом я всем рекомендую пройти этот квест.

Ваш NSIDEQUEST, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ...

• Ольга, благодарим Вас за вашу лояльность и развернутость отзыва! Нам как организаторам очень приятно , что сам КВЕСТ Вам понравился и прям больно читать про отсутствие внимания к игрокам до и после прохождения КВЕСТА, что не должно поддаваться обсуждению и недопустимо в целом! Мы обязательно предпримем меры и приносим свои извинения за тот осадок который у Вас остался. Благодаря обратной связи наших неравнодушных игроков мы становимся лучше и развиваемся, ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ! Касаемо квеста, нам очень приятно что Вам у нас понравилось!!! и мы буде очень Вас ждать в гости к "Ведьме" и "Морг". Кстати очень скоро от нашей компании откроется новая локация и следом еще))) поэтому ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!!
    Ваш NSIDEQUEST, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ...