Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Вчера с подругами наконец то решили добраться до квест рума Inside quest.

Наслышаны были давно, отзывы о нем исключительно хорошие, вот и мы решили опробовать его на деле.

Месторасположение удачное, труда найти его не составляет. Встретили нас приветливо, предложили одеть бахилы или сменную обувь, что несомненно порадовало.

Зона ожидания...

Вчера с подругами наконец то решили добраться до квест рума Inside quest.

Зона ожидания комфортная.

Что же касается самого квеста, из трёх предложенных мы с подругами выбрал самый добрый и сказочный - Нору Хоббита.

Антураж нас порадовал, все очень тематически и увлекательно оформлено, много тайничков и загадок.

Было крайне любопытно его проходить - столько всего что можно потрогать и пощупать! Радуешься как ребёнок) Также огромный плюс, что в данной локации присутствовал кондиционер для нашего комфорта.Это приятно удивило, редко где встретишь такую заботу о командах)

Все бы было хорошо, но в каждой бочке мёда имеется ложка дёгтя, увы, без этого не обошлось...

Когда находишься в локации, хочется максимально погрузиться в атмосферу, ради которой, в общем то, и пришли. Но в Норе получилось иначе - в коридоре было постоянное движение, разговоры, посторонний шум, что всё время сбивало с настроя.

Когда мы вышли, нас встретила девушка администратор с вежливой улыбкой на лице и дежурным вопросом понравилось ли нам. Мы ответили утвердительно, и после этого как то вниманием нас обделили. Может конечно мы слишком избалованы в других квест-румах и требовательны к своим персонам, но осадочек остался: чаю нам не предложили, про квест не расспросили и сфотографироваться не предложили. Вроде как мелочи, но неприятно...

Да и ушли мы так, что никто и не заметил бы, если бы мы сами не сказали дружно до свидания..

Может сыграло роль, то что в зоне ожидания уже сидела команда, которая вышла с другого квеста и все внимание перепало им, а может усталость персонала и позднее время, но хочется верить, что в следующий раз все-таки к нам будут внимательны, потому что вернуться и пройти остальные квесты желание все таки есть)

• Iriska, искренне благодарим Вас за Ваш развернутый и подробный отзыв о нас, для нас очень важна обратная связь наших игроков! Благодарим Вас за Вашу лояльность. Об избалованности Вашей команды речь даже не должна идти! Чай, печеньки, фотографии , внимание со стороны персонала и теплый провод - это моменты которые не должны обсуждаться!!! Мы обязательно предпримем меры! Спасибо за Вашу искренность! Касаемо квеста, нам очень приятно что Вам у нас понравилось!!! и мы буде очень Вас ждать в гости к "Ведьме" и "Морг". Кстати очень скоро от нашей компании откроется новая локация и следом еще))) поэтому ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!! ЖДЕМ!!!

Iriska, мы будем очень Вам благодарны за объективную обратную связь по работе наше компании и просим , в случае возникновения неприятных ситуаций, позвонить нашему организатору Алексею 89089282216 ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ МЫ СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛОЯЛЬНОСТЬ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕМ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ! Ваш NSIDEQUEST, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ...