Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Инсайд "Морг". Это тот случай, когда по отдельности элементы квеста очень хороши, но все вместе почему-то не складывается в классное приключение.

Атмосфера отсутствует. Ни наручники, ни резиновые конечности не могут ее создать. Тонкие стены, шум за дверью от другой команды. "Шокирующие" находки совершенно не удивляют, более того, выглядят бессмысленными, по факту никаких сюжетных поворотов нет.

Загадки логичные и решаемые, но опять же абсурдные. Они живут отдельной жизнью, не вплетены в историю. Самое большое разочарование, что самый главный "предмет"в комнате не играет. Совсем.

Некоторые тайники рассчитаны на случайное нахождение. то есть на них нет указаний и подсказок. Причем один тайник подразумевает разбор предмета. Я стараюсь этого избегать, берегу квесты. Поэтому для меня было нелогично.

Обстановка в хорошем состоянии, все чистое, рабочее, тут молодцы.

Все время в комнате было спокойно и даже скучно.

Резюме. "Морг" это хороший квест, прилежно и старательно сделанный. Но без таланта и души. Нет в нем искры божьего гнева и он не зацепил. Яркий пример того, как сложно сделать хорошее приключение. По отдельности все хорошо и правильно, а не выстрелило.

• Xomak, огромное спасибо Вам за искреннею обратную связь! Мы примем к сведению Ваши рекомендации и замечания. Нам очень жаль, что "морг" не зацепил эмоциональную сторону Вашей команды. Все квесты нашей компании очень разные и на сегодня их 3, в мае запуск 4 ого и следом будут открываться новые локации. Поэтому ждем Вас вновь!!! Будем Вам искренне рады! Сценарии наших новых локаций учитывают пожелания и рекомендации наших игроков. До новых встреч, Ваш NSIDEQUES...