Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Havok написала 3 отзыва об этом месте

В марте побывали на квесте "Нора Хоббита". Для нашей команды это уже 18 квест, ходили ы по акции стоимостью 1000 рублей.

Хочу перейти сразу к оценке самой локации:

1. локация сама по себе небольшая, идеально подходит для команд не больше 4х человек, иначе просто будет тесновато;

2. комнат больше, чем одна;

3. квест невероятно антуражный и...

Хочу перейти сразу к оценке самой локации:

2. комнат больше, чем одна;

3. квест невероятно антуражный и красивый, всё сделано качественно и правдоподобно до мельчайший деталей, было очень и очень приятно находиться внутри квеста, мы кайфовали, всё вокруг радовало глаз + адекватное хорошее музыкальное сопровождение;

4. квест больше поисковый, но от этого не менее интересный: заданий много, очень важна внимательность ко всем деталям, есть необычные тайнички, также есть задания и на логическое мышление;

Мы играли абсолютно расслаблено и не торопились, просто наслаждались самим процессом игры и это было круто! Выбрались за 40 минут, получили массу положительных эмоций!

Спасибо администратору Николаю также за созданное настроение, играем с ним уже не впервые!

• Как нам приятно получать такие позитивные отзывы!!!! Спасибо Вам огромное!!! Здорово , что Вы не торопились , а именно получали удовольствие))) За невероятно антуражный - отдельное спасибо!!! Мы очень старались! и стараемся по сей день над открытием новых локаций от INSDEQUEST и кстати открытие скоро!!!! очень скоро!!! HAVOK, с нетерпением будем Вас ждать вновь!!!! Ваш NSIDEQUEST, до новых встреч!!!