Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Друзья подарили сертификат в эту компанию! И посоветовали сходить на морг. Очень понравилось то, что квест не в подвале! Это очень радует! Также чистота.. Как её не хватает во многих квестах! А тут не боишься прикоснуться к стенам, полу, потому что все чистое! На входе нас встретили администраторы Ольга и Александр, напоили чаем, рассказали правила, погрузили в атмосферу и мы начали игру! Задание за заданием построены логично! Интересно и необычно! После квеста снова пообщались с администраторами, очень порадовало то, что они посоветовали нам квесты других компаний, а не только свои! Придём к вам ещё!

• Мы очень рады , что Вам у нас понравилось! Огромное спасибо за теплые слова и Ваш бесконечно позитивный отзыв!!! Мы действительно следим за чистотой ))) С нетерпением ждем Вас вновь, будем радовать, удивлять и дарить Вам только позитив!!! Ваш NSIDEQUEST, до новых встреч!!! Кстати, очень скоро открытие новых локаций!!!! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ!!!