Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
aenigma05 написала 2 отзыва об этом месте

Итак, и здесь мы "завершили карьеру" на данный момент, пройдя все квесты.
Морг мы проходили уже давненько (было супер), а вот Ведьму и Хоббита прошли на днях.

Итак, и здесь мы "завершили карьеру" на данный момент, пройдя все квесты.
Последние две игры нам тоже очень понравились: интересные задания, интерьер и сама атмосфера задают тон игре. Нужно отметить, что Хоббит все-таки поисковый квест, в отличие от Ведьмы и Морга, но лично мне это нравится, поэтому я получила огромное удовольствие, пытаюсь найти все ключи. Тем, кто еще здесь не был, советую зайти в гости и получить удовольствие от игр.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв!!!!! Мы очень рады , что Вам у на понравилось! Будем ждать вас в наших новых локациях, открытие которых планируется поочередно и уже очень скоро!!!! ЖДЕМ! ЖДЕМ! ЖДЕМ! Будем побеждать вместе!!!! Ваш NSIDEQUEST, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!