Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Julianna написала 3 отзыва об этом месте

Мои чувства к Inside Quest очень особенные. Для меня это место, где мне всегда рады.
Сюда хочется возвращаться еще и еще. Но на данный момент наша команда прошла все три квеста компании, что с одной стороны радует, а с другой огорчает. Душа жаждет дальнейших приключений )))

В этот раз расскажу про Ведьму.
Запись на квест на сайте очень простая и...

В этот раз расскажу про Ведьму.
Запись на квест на сайте очень простая и удобная. После записи вы получите уведомление по смс.
На квесты действуют скидки по флаерам.
Парковка около Инсайд Квеста также есть, три машины без труда нашли себе места в будний вечер.
Внутри как всегда светло, чисто и очень дружелюбно. Администратор Ольга с радостью угостила нас чаем и отправила в опасное путешествие к Ведьме.
Необходимо с вниманием отнестись к предупреждению, что Ведьма хитра и опасна. Она может запутать и бросить пыль в глаза ради того, чтобы вы навсегда остались в её логове. К сожалению, мы пару раз попались на её уловки, но все же смогли перехитрить старуху за отведенный нам час.
Мы проходили квест вчетвером. На мой взгляд, идеальное количество людей в команде, чтобы успеть проверить всю избушку и разгадать все загадки.
Внутри квеста творится что-то невообразимое. Все сделано очень реалистично и качественно, как будто в сказку попадаешь. Нет кодовых замочков и других уже изъеденных квестовых приемов. Ведьму нужно обмануть с помощью ее же магических загадок и устройств.
Сложность квеста оценю как среднюю. Не нужно слишком сильно ломать голову, но и с закрытыми глазами квест не разгадаешь.
Мне кажется, сюда стоит сходить ради настоящей телепортации в сказочный мир и ради интересных загадок, выполненных на неведомых мне механизмах. Да и в целом квест по качеству и уровню погружения в другую реальность схож с предыдущими квест-румами Inside Quest - Моргом и Норой Хоббита. Ведьма стала моим 42 квестом, но эта хитрая старуха все же смогла меня удивить!

Такие аспекты, как бахилы, сменные тапочки, шкафчики для ценных вещей и прочее здесь конечно же присутствуют. На мой взгляд, продумано все, чтобы чувствовать себя желанным гостем. В морге правда пропадает это ощущение, но на то он и морг. И еще раз заикнусь про чистоту. Тут наверно даже на полу можно поваляться и остаться чистым. После квеста не возникает острого желания помыть руки, как это часто бывает в других квест-румах.

Поэтому однозначно рекомендую!

• Юлия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Спасибо за рекомендацию, за позитив и массу добрых слов!!!!!! БУДЕМ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ вашу опытную сплочённую команду В НОВУЮ ЛОКАЦИЮ ОТ NSIDEQUEST, ОТКРЫТИЕ КОТОРОЙ УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО!!!! Удивить Вас не просто, но мы все же постараемся ))))) До новых встреч, Ваш INSIDEQUEST!!!