Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 69 квестов в 31 клубе.

Локация "Ведьма"

Оочень запоздавший отзыв, посещали ещё тестовую игру.

Фокус локации - атмосфера вплоть до тактильных ощущений. Что также подпитывается нативным прохождением.

Для достижения "вау" эффекта не хватило истории, которая неразрывной нитью, вела бы команду по прохождению.

Огромное пространство для звуковых эффектов, кое-что уже было, причем далеко не для запугивания команды, хотя страшно там тоже будет :)

Использование доступного пространства в высоту, наконец-то!

В локации можно погибнуть от нападения реальных животных и не выйти, даже выполнив все задания. Последнее было очень актуально для такой команды как наша, поскольку мы уже принципиально ищем возможности бросить отдельного человека или всю команду, если прохождение напрямую не требует их освобождения/участия ^_^

p/s левитирующие предметы не похожи на то, что ожидают разработчики, возможно стоить добавить характерных деталей или изменить функцию одного из них.

p/p/s смерть от левитирующих предметов не менее реальна чем от зверя, зависит от команды.

Разработчики вложили огромные усилия в строительство и магию, верим что после легких доработок квест превратится в конфетку.

• Евгений, благодарим вас за отзыв. Замечания, пожелания, да и просто любая обратная связь от наших гостей всегда помогает нам улучшать текущие и создавать новые качественные квесты. Спасибо за игру. Будем рады вас видеть в наших новых локациях!