Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Ksenia Miller написала 4 отзыва об этом месте

Побывали на квесте "Нора Хоббита". подруга в восторге, я нет. Это был наш первый квест, и как-то мне чего-то не хватило.
1. Я устала искать ключики, а основная часть квеста именно из этого и состоит. В итоге, начала скучать и нервничать и на последних заданиях (когда они наконец появились) жутко тупила.
2. Пыльно. Может, это, конечно,...

2. Пыльно. Может, это, конечно, антуражности ради, но мы чуток ползали на коленях, и запылились))
3. Слишком яркий свет. Просто нора представляется тускловатой, да и на вашем рекламном постере изображен горящий камин. Нет атмосферы загадочности, которую представляешь себе, глядя на картинку.
4. Админы поприветствовали нас, Ольга всё объяснила, проводила, на помощь нам приходили быстро, а просили мы о ней часто. Задержались мы в локации надолго, время было позднее, но как-то огорчило, что сфоткаться нам не предложили. Это ведь был наш первый квест(
На прощание рассказали о других локациях, и дали флаер на посещение других квестов.

В целом, локация очень милая и красивая, если бы не свет, то прям 10 из 10. Сравнивать пока не с чем, поэтому ставлю 4 звездочки. Ну, и наверное, на такие мероприятия надо ходить не после рабочего дня))

Еще придем.

О, не знаю, принимаете ли вы пожелания, но почему-то хотелось бы видеть в норе душистые сушеные травки)) и пахнуть будет очень атмосферно)

• Ксения, спасибо за "развернутый" отзыв! В книге Толкиена жилища Хоббитов представляли собой яркие помещения, чего мы и пытались добиться создавая Нору Хоббита. Квест - это аттракцион интеллектуального характера, требующий, зачастую напряженной, сплоченной работы участников. И поверьте, команда ИнсайдКвест не понаслышке знает, насколько бывает не просто разгадывать загадки после длинного рабочего дня. Да, да...мы тоже любим ходить по квестам :) Спасибо за игру. Будем рады видеть вас в других наших локациях.