Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Посетили квест Ведьма , прошли за 42 минуты. За спиной около 12 квестов, половина из которых страшные. Здесь было скорее мрачновато и темно))) Показался нам квест достаточно простым( возможно потому что были на похожем квесте и кое-что сразу поняли как решать, не буду открывать тайны). И осталось ощущение , что чего -то не хватило . Но Нужно отдать должное- нет пресловутых замков кодовых -это вы молодцы! Но хотелось бы побольше загадок туда и фишечек . Опять же новичкам будет самое то. Админы приветливые , все чистенько , аккуратно . Но почему -то не сфотографировали нас)И еще - в конце игры дали нам флаер на посещение новой локации в Ловушку Джокера) Идем сегодня туда

• Мы стараемся делать задания которые не повторяются не только в наших собственных квестах, но и в квестах наших коллег. Либо мысли у людей сходятся, либо некоторые наши коллеги идут по более простому пути под названием "копировать-вставить"... это мы о похожести заданий :). Спасибо за игру и откровенный ответ! Всегда рады вас видеть в наших квест-румах, приходите!