Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Познакомились с компанией Inside quest поиграв в "Морг". Очень впечатлило! Антураж замечательный, местами пугающий, задачки как лёгкие, так и сложные, что очень удобно для компании, где есть люди разных возрастов или сообразительности - это позволяет всем достаточно равномерно участвовать в процессе отгадывания. Повеселил настоящий запах спирта в холодильнике с законсервированными органами и фотография будущих жертв хирурга (как же она оказалась там?!).

Также понравилась комната ожидания: чистая, светлая, стильная. Менеджер Николай очень тщательно объяснил нюансы поведения в игре и предупредил о "вандальных" ловушках, которые появились в результате действия особо рьяных квестоманов прошлых игр. Честно говоря, мы даже и не представляли размеров бедствия, пока сами не увидели полуоторванную ногу трупа... Жуть какая. Сила есть - ума не надо. А тем не менее в "Морге" нужен именно ум и логика, а не сила, в чем мы и убедились пройдя все за 50 минут исключительно работая головой.

Спасибо, Inside quest! Обязательно придем к вам еще!!!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас в других наших квестах :)