Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Прошли в Инсайде все квесты, оценю на четвёрочку. Из всех больше всего понравилась Нарния на Чапаева, на Степана Разина немного скучновато, но нам все равно понравилось, особенно атмосфера норы хоббита, как в сказке))) Минус от нашей команды за то, что во всех 3 квестах, нас после прохождения фотографировали на телефон, но фотографии мы так и не увидели в группе. Мелочь конечно, но все же немного неприятно.

• Здравствуйте. На обработку фото обычно уходит не более 2-х дней, и все фотографии мы обязательно выкладываем в группу вконтакте. Мы рады, что вы прошли все наши квесты! И надеемся, что вас заинтересуют готовящиеся к открытию: Техасская резня, Симпсоны, Гарри Поттер, Властелин колец, Сайлент Хилл, Аддамсы... :) Спасибо за игры и отзыв!