Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Ksenia Miller написала 3 отзыва об этом месте

Побывали на квесте Ведьма. Весело. Наша чисто женская компания даже повизжала раза три, приемы достаточно простецкие, но в тему =) улыбнул настоящий ЖИВОЙ житель квеста))

В целом, довольно годный квест, минимум поиска, что нас очень порадовало. Чуть больше бы света, а-то глаза под конец устали от напряжения. Не помешала бы еще одна лампа переносная, для работы парами. И лишние детали, которыми, согласно легенде, ведьма сбивает нас с толку - действительно лишние.

Это был второй наш квест у этих ребят. И в отличии от Хоббита, в этот раз мы вышли безоговорочно довольными.

И это, кстати, заслуга двух парней администраторов тоже. Одного зовут Александр, а вот молодого человека в очках мы, к сожалению не поняли, как зовут. Но они клёвые)) спасибо, инсайд квест, спасибо, ребята-админы)) придем еще!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас в других наших квестах:) Ведь в ближайшее время мы планируем масштабное расширение!