Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Пару дней назад были у вас на Ведьме и Норе хоббита. Вообще, наше знакомство с Inside Quest состоялось уже давно, здесь мы прошли свой первый квест "Морг", и он нас так увлек, что теперь мы уже квестоманы с опытом.) поэтому ожидания, конечно, были большие. И все они оправдались) в обоих квестах интерьер впечатляет, Нора Хоббита вообще обставлена просто шикарно! Задачи совершенно разнообразны, в Норе много замков, поиска, есть над чем подумать. В Ведьме тоже есть задачки, которые впечатлили. Кто-то говорит, что мало света, но поскольку мы были вдвоем, нам было комфортно играть. Пугалок тоже достаточно) отдельно про Ведьму - жаль, что порой подводит техника, но впечатлений совсем не испортило :) отдельно про Нору - просто супер! Очень много положительных эмоций и впечатлений оставил квест! Мы были в восторге от обстановки) обязательно будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым. И, конечно, ждем новых квестов от Вас))) ну и конечно скоро придем на Нарнию.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас в других наших квестах:) Ведь в ближайшее время мы планируем масштабное расширение!