Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Недавно прошли все три ваших квеста. Мы в восторге! Доброжелательный персонал,интересные и разнообразные квесты нас очень порадовали.
Морг выполнен очень реалистично,немножко жутковат,но это только плюс. Много интересных и нестандартных загадок.

Нора Хоббита-отличный квест для семейного отдыха.Отличный антураж и приятная атмосфера. Дети в восторге,взрослым тоже очень понравилось.
Ведьма нам запомнилась больше всего. Порадовали необычные задания, было над чем задуматься.
Спасибо большое за интересный досуг. Всем советуем

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас в других наших квестах:) Ведь в ближайшее время мы планируем масштабное расширение!