Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Ходили на квест "Нора хоббита" компанией из четырех человек. Первое что бросается в глаза и продолжает удивлять на протяжении всего квеста - потрясающая детализация. Множество мелких деталей создают неповторимую атмосферу самого настоящего дома волшебных существ. Но эти же мелкие детали сильно запутывают. В первые десять - пятнадцать минут квеста находится половина подсказок, но вот что с ними делать? Вот тут и подключаются фантазия, логика, коллективное мышление. Также поражает разнообразие заданий. Этот квест позволяет даже взрослым дядям и тетям оказаться в сказке и почувствовать себя маленькими хоббитами, спешащими на встречу приключениям. Категорически рекомендуется людям, эльфам, гномам, троллям, оркам, самим хоббитам и даже энтам.) Огромное спасибо компании Inside Quest за чудесно проведенный вечер с пользой для ума!)

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас в других наших квестах:) Ведь в ближайшее время мы планируем масштабное расширение!