Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Сходили мы не так давно на квест "Морг".
И я не могу сказать, что он мне понравился. Да, основной "экспонат" сделан достаточно хорошо, но остальная атмосфера порадовала не очень. На настоящий морг это похоже слабо, пугающей или гнетущей атмосферы не имеет. Скорее это уютная процедурка.

Задумка достаточно банальна, квесты однообразны и где-то на середине уже начинают надоедать. "Фишек" как таковых нет вообще. В основном пригодится только внимательность, и не более.

В принципе все загадки плохо складываются в единое целое, некоторые из них вообще порвали мне логику.
Нет той самой линии, которая ведет нас от самого начала и до самого конца, той, которая держит за душу и придает изюминку всему.

Администратор была мила, но очень уж переживала пока рассказывала нам историю квеста.

Я не могу сказать что это прям уж очень плохой квест. Нет, он не плох, все работает, все в принципе решаемо. Местами даже интересно. Но напугать он может пожалуй только маленького ребенка. И то только лишь одной "внезапной" находкой.

От этого квеста, если честно, мы ожидали большего. Но все равно спасибо за неплохо проведенное время)

• Мы понимаем, что всегда будут те, кому не понравятся наши "квесты". И поэтому наша задача, во-первых делать квесты, которые нравятся большинству, во вторых дорабатывать их исходя из отрицательных отзывов наших гостей. Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за игру!