Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Итак, что же мы делали в пятницу? Во-первых, мы ходили на квест "Нора Хоббита" в InsideQuest. Почти для всех из нас это был первый опыт подобных мероприятий, и нам однозначно понравилось! Естественно, мне не могло не понравиться то, что меня заперли в комнате с картой Средиземья, руническим алфавитом, играющим саундтреком из "Братства Кольца", трубками, дверями, ведущими в нору хоббита и прочими атрибутами настоящего толкиниста. Остальные тоже не возмущались и залезли на мою волну ) Мы отгадывали загадки в темноте, искали ключи, взламывали сундуки и иногда немножко тупили, однако с помощью подсказки "Щупайте булочки" (которая теперь стала кодовой фразой) мы таки нашли Кольцо раньше назгулов и благополучно выбрались из норы, чтобы перейти к следующему этапу дня рождения. Однозначно рекомендую! И кстати, они делают скидку в день рождения исходя из количества стукнувших лет, и даже не спрашивают паспорт. Хотя, может быть это мне так повезло, ибо было ясно - кто еще будет так краситься в такую жару, если у них сегодня не день рождения? 😂 Спасибо за истинно хоббитский фан!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. Будем ждать Вас в других наших квестах:) Ведь в ближайшее время мы планируем масштабное расширение!