Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Ksenia Miller написала 4 отзыва об этом месте

И так, Морг! Наш последний из пока имеющихся у ребят квестов.
Мы безбожно опоздали на квест, поэтому ребята добродушно выполнили пару заданий за нас. Спасибо!
Квест атмосферный и...ХОЛОДНЫЙ)) что в нашу августовскую жару очень даже актуально.
Торопились, настроение было не слишком хорошее, поэтому особо придираться не буду.
Конкретно по...

И так, Морг! Наш последний из пока имеющихся у ребят квестов.
Конкретно по недостаткам:
1. С весами явно проблема, ибо не видно, что они показывают, а когда видно, они показывают совершенно не то, что нужно. А девушка администратор подсказала, сообщив неправильный код, и позже раздраженно, будто это не ее вина, сообщила правильный.
2. Фонарик всю дорогу безбожно садился. Пока мы нашли, куда им надо светить, он уже сел.
3. иии, вроде все)) а может и нет, но ничего не вспоминается.
В целом, славный квеструм, Дима прикольный, админы добожелательные... понравилась фишка с последним заданием.

Хочу сказать, что это слишком дорогой для своего уровня квеструм. С учетом, что купонов ребята не делают, а акции проходят довольно редко... не знаю. За 2000-2500 я сюда не пойду, хоть мне и нравится этот квеструм.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наш квеструм :). Что касается цены, дневные часы по будням у нас - 1500 рублей. Также, в ближайшее время мы планируем масштабное расширение (анонсы на нашем сайте). И в связи с этим проводим акцию "предпродажная распродажа", в рамках которой вы можете приобрести сертификат на игру со скидкой до 50%