Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

25 августа посетила квест "Нора хоббита" вместе с детьми. Пишу по горячим следам. Нам очень понравилось. Детям было азартно, весело, увлекательно и в меру сложно. Да и я не скучала. И, признаюсь, под конец не обошлось без подсказки. Считаю, что это отличный выбор для квеста с детьми и взрослых - начинающих квестоманов :).
Отдельно хочу отметить наличие кондиционера в комнате, спасибо за это организаторам. Во многих квестах душное помещение отрицательно сказывается на впечатлении от игры. Здесь же мы вышли из комнаты веселыми, бодрыми и довольными собой :)
Обязательно придем еще.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось. В ближайшее время мы планируем масштабное расширение! В том числе открытие нескольких квестов для семейного отдыха - Гарри Поттер, Властелин Колец. Всегда будем рады Вас видеть!