Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Прошли "Морг" в начале августа, вчетвером, с двумя новичками. Найти компанию несложно, мы просто начали обходить дом и наткнулись на постер-вывеску. Порадовала прохлада в помещении и кулер с водичкой:3 Неплохое введение в квест, много интересных моментов, но все вместе не связывается в классное приключение.

Атмосферу морга не передают ни...

Атмосферу морга не передают ни наручники, ни резиновые конечности. Печалит и шум за дверью от команды в комнате отдыха. "Шокирующие" находки совершенно не удивляют, страшно тоже не было, ребята позаботились об играющих детях.

Некоторые тайники рассчитаны на случайное нахождение. То есть ты легко можешь оказаться в тупике и через 10 минут командных скитаний по комнате от безысходности попросить подсказку, вторую, третью...

Загадки логичные и решаемые, но опять же абсурдные и нереалистичные. Порадовала фишка с фотографией жертв, хоть и в нашем случае она не сработала должным образом.

В целом, квест неплохо оснащён, есть много элементов, заслуживающих внимания. Советую тем, кому нравятся квесты на поиск)

• Спасибо за игру и отзыв. Квест действительно среднего уровня сложности и не является ужастиком - мы создавали психоделик :) В ближайшее время для желающих пощекотать себе нервишки мы откроем квест "Сайлент Хилл", приходите.